Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В полиции рассказали подробности аварии на трассе “Харьков-Симферополь” (ФОТО)

В полиции рассказали подробности аварии на трассе “Харьков-Симферополь” (ФОТО)

Как сообщили полицейские, авария произошла из-за того, что водитель легковушки нарушил правила дорожного движения, из-за чего столкнулся с грузовиком.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управление Нацполиции в Запорожской области.

В ведомстве рассказали, что водитель «Мазды», совершая обгон, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком марки «Мерседес». В результате аварии загорелись оба автомобиля.

Читайте по теме: В Запорожской области трагически погиб мужчина (ФОТО)

На место происшествия прибыли пожарные, которые ликвидировали возгорание. В результате ДТП пострадал водитель грузового авто. Сотрудники бригады скорой помощи доставили пострадавшего жителя Харьковской области в районную больницу.

Водитель авто «Мазда» погиб на месте. Личность погибшего устанавливается.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.