Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Жителям Запорожья показали фильм под открытым небом (ФОТО)

Жителям Запорожья показали фильм под открытым небом (ФОТО)

Жителям Запорожья показали фильм под открытым небом (ФОТО)

Для запорожцев 21 мая провели бесплатный показ фильма под открытым небом. Организатором мероприятия выступил запорожский общественный деятель Василий Бушаров.

В парке на Аллее Славы собралось около двухсот человек, которые с нетерпение ожидали показа фильма. На местах созданного людьми кинозала можно было наблюдать и совсем маленьких зрителей. Запорожцы приносили с собой пледы, матрацы, раскладные стулья и даже шезлонги, чтобы в комфорте насладиться просмотром фильма.

Как только солнце ушло за горизонт, проектор заработал и вывел на экран фильм “Пропавшая грамота”, 1972 года.

По началу воспроизведения фильма в зале было легкое замешательство. Думал, что люди начнут уходить еще до начала. Нужно отметить, что 90 процентов зрителей дождались финальных титров. По завершению показа зазвучали аплодисменты. Люди благодарили за такую возможность увлекательного проведения времени в приятной компании, а также рекомендовали фильмы для следующего показа. – отметил Василий.

Общественный деятель отметил, что открыт к предложениям сотрудничества, а также готов выслушать любые предложения касательно выбора дальнейших фильмов. Также организатор отметил, что опыт подобных проектов существует и в других городах.

Читайте также: Запорожская миграционная служба изменила график приема граждан