Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области разыскивают вооруженных преступников

В Запорожской области разыскивают вооруженных преступников

В Запорожской области разыскивают вооруженных преступников

В пяти областях Украины ведётся розыск опасной банды преступников – на сайте запорожской Нацполиции появились фотографии и имена преступников.

На данный момент все подразделения полиции Херсонской, Николаевской, Запорожской, Днепропетровской и Кировоградской областей переведены на усиленный вариант несения службы.

При наличии информации о месте нахождения  или в случае случайной встречи с преступниками, граждан просят срочно сообщить по телефону 0976055242.

Читайте также: Житель Запорожья на протяжении двух месяцев грабил детей

 

Полицейские предупреждают, что члены группировки – крайне опасные вооруженные преступники,  склонные к совершению тяжких преступлений, в том числе против жизни и здоровья людей.

Напомним, 14 мая преступники напали на ювелирный магазин в Херсоне, после чего сумели со стрельбой уйти от полицейской погони. Мужчины подозреваются в совершении еще 17 разбойных нападений в нескольких областях страны. В домах членов банды были проведены обыски, во время которых изъяли вещественные доказательства их причастности к преступлениям, а также огнестрельное оружие и боеприпасы.