Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Бизнес » Успех » На ЗАЭС обсудили вопросы совершенствования работы трудовых коллективов

На ЗАЭС обсудили вопросы совершенствования работы трудовых коллективов

На ЗАЭС обсудили вопросы совершенствования работы трудовых коллективов

Запорожскую АЭС, по приглашению профсоюзного комитета станции, посетила делегация Запорожской областной организации профсоюзов работников энергетики и электротехнической промышленности Украины.

Представители обсудили вопросы совершенствования организации профсоюзной работы в трудовых коллективах и повышения мотивации профсоюзного членства.

«Мы соответствующую инфраструктуру, у нас есть бассейн, спортивный комплекс, парк для отдыха персонала и жителей города. Молодые люди, которые приходят на работу, должны понимать, что для их детей есть место, где с ними смогут заниматься. У нас прекрасный коллективный договор, который полностью защищает права работников и ставит определенные задачи перед работодателем, чтобы персонал достойно жил и работал », – рассказал о социальной политике предприятия генеральный директор Запорожской АЭС Александр Остаповец.

После встречи, на которой заданы различные вопросы, гости побывали на объектах социальной инфраструктуры Запорожской атомной электростанции – посетили профилакторий, водно-спортивную базу и парк Победы.

Читайте также: В Запорожье разыскивают водителя повредившего оборудование АЗС (ФОТО, ВИДЕО)