Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » Запорожский хореографический ансамбль завоевал Гран-при международного фестиваля (ФОТО)

Запорожский хореографический ансамбль завоевал Гран-при международного фестиваля (ФОТО)

Запорожский хореографический ансамбль завоевал Гран-при международного фестиваля (ФОТО)

 

Запорожский Народный художественный коллектив “Жемчужина” завоевал Гран-при международного фестиваля “Квітуча країна” и получили сертификат на 1 000 евро.

Об этом сообщила замедиректора Центра детского и юношеского творчества Шевченковского района Елена Серединская в Фейсбук.

Международный фестиваль состоялся в городе Умань 12 мая. Запорожский коллектив получил сертификат на 1000 евро на поездку в детский творческий лагерь “Вместе”, который находится в городе Китен (Болгария). Руководители ансамбля Наталья Катюшина и Татьяна Аксентиева получили дипломы лауреатов I степени. Кроме того, дипломы лауреатов получили воспитанники детской студии.