Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В САД анонсировали ремонт дороги в курортный Бердянск

В САД анонсировали ремонт дороги в курортный Бердянск

В САД анонсировали ремонт дороги в курортный Бердянск

В этом году проедут ремонт автодороги Н-30 Васильевка – Бердянск.

Как сообщили в Службе автомобильных дорог (САД) в Запорожской области, в этом году запланирован поточный средний ремонт дороги Н-30 Васильевка – Бердянск. В октябре прошлого года был проведен тендер на проведение ремонтных работ на участке км 55+082 –км 89+526 (протяженность 34,4 км). На проведение работ выделили 469 тысяч гривен.

Помимо этого ожидается проведение тендера на ремонт следующих участков дороги Н-30: км 7+000 – км 55+082 (протяженность 48,1 километр), км 89 +526 – км 112+026 ( протяженность 22,5 км) и км 112+026 – км 143+003 ( протяженность 31 км).

Читайте также: В двух районах Запорожья аварийное отключение воды (АДРЕСА)

Работы будут проводиться с частичным ограничением движения транспорта.