Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » За ночное дежурство в Патрульную полицию Запорожья поступает более 350 вызовов

За ночное дежурство в Патрульную полицию Запорожья поступает более 350 вызовов

За ночное дежурство в Патрульную полицию Запорожья поступает более 350 вызовов

За ночную смену с 9 на 10 мая (в период с 20:00 по 8:00) патрульные проработали 264 вызова, поступивших на горячую линию и еще около 100 правонарушений обнаружили самостоятельно во время патрулирования.

Оперативно было остановлено 41 драка, 26 семейных ссор. Из семейных ссор и драк патрульные доставили 50 человек в районные отделений полиции.

Зафиксированы также и случаи административных и уголовных нарушений:
– 7 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения;
– 12 административных материалов на водителей, нарушивших ПДД и 13 админматериалов на граждан, которые нарушали общественный порядок;
– 2 ДТП, в которых один человек пострадал;
– 4 кражи заявлено, 2 раскрыто и задержаны лица которые обоснованно подозреваются в преступлениях.

Также патрульные во время поверхностной проверки у одного гражданина обнаружили предмет, похожий на оружие и автомобиль который находился в угоне.

Читайте также: В Запорожье крупная нелегальная компания помогала предприятиям минимизировать налоги