Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожской области более 10 грузовиков превысили весовые нормы (ФОТО

В Запорожской области более 10 грузовиков превысили весовые нормы (ФОТО

В Запорожской области более 10 грузовиков превысили весовые нормы (ФОТО

На протяжении 4-5 мая Уктрансбезопасность совместно с бердянским филиалом «Запорожский облавтодор» обнаружили превышение весовых норм грузового транспорта более, чем в 10 случаях.

Так, был организован круглосуточный контроль весовых параметров грузовых автомобилей в Бердянске, в направлении морского торгового порта на двух площадках. Проверка привела к накоплению десятков грузовиков на дорогах, тем не менее все необходимые мероприятия помогли вывить нарушителей весового контроля.

По результатам проверки составили 12 актов о превышении весовых параметров.

Читайте также: В Запорожье судят преступную группировку, которая сбывала фальшивые деньги