Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье задержали парней, создавших аварийную ситуацию (ФОТО)

В Запорожье задержали парней, создавших аварийную ситуацию (ФОТО)

В Запорожье задержали парней, создавших аварийную ситуацию (ФОТО)

Вчера запорожские патрульные задержали двух парней, которые несли секцию светофора. Объяснять свои действия злоумышленники отказались.

Во время ночного патрулирования на территории автовокзала, правоохранители обнаружили двух человек, которые несли секцию светофора. По словам патрульных, встречу с правоохранителями парни расценили как забаву.

Читайте также: В Запорожской области сгорел легковой автомобиль (ФОТО)

На место происшествия вызвали следователя Коммунарского отделения полиции. Злоумышленникам может грозить ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).Санкция статьи предусметривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы до 2-х лет, или лишение свободы на срок до 3 лет.