Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье не сумели вовремя провести тендер на обслуживание светофоров

В Запорожье не сумели вовремя провести тендер на обслуживание светофоров

В Запорожье не сумели вовремя провести тендер на обслуживание светофоров

В мэрии Запорожья сообщили о проблемах при проведении тендеров на обслуживание светофоров. Проблемную ситуацию с городскими светофорами обещали решить на протяжении недели.

Сообщается, что торги на обслуживание светофоров в 2018 году не сумели провести из-за того, что в них участвовало два предприятия и одно из них не подало все необходимые документы. Это привело к тому, что тендер был сорван.

Городские власти решили передать обслуживание светофоров в ведение коммунального предприятия «Запорожьегорсвет». Отмечается, что нормальная работа будет налажена на протяжении недели.

Читайте также: Запорожские «Городские тепловые сети» опубликовали график плановых отключений горячей воды (СПИСОК)

Вместе с тем отмечается, что часть светофоров находится в собственности компании, которая ранее выигрывала тендеры на их обслуживание. Сейчас городские власти пытаются разрешит данную коллизию.