Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье пройдет фан-встреча с актёрами сериала “Школа”

В Запорожье пройдет фан-встреча с актёрами сериала “Школа”

В Запорожье пройдет фан-встреча с актёрами сериала “Школа”

С 9 мая актеры сериала «Школа» на телеканале «1 + 1» отправляются во всеукраинский тур. В ряде городов пройдут фан-встречи с участниками сериала.

В тур отправится Янина Андреева, Елизавета Василенко, Александр Петренко, а также Анна Тринчер и Карина Чернявская.

Гости фан-встречи смогут сделать селфи, взять автограф, а также поучаствовать в конкурсах.  В Запорожье встреча состоится 23 мая в 18:00 в концертном зале им. Глинки. Стоимость билетов от 120 до 350 гривен. Их можно заказать по ссылке.

По словам организаторов, часть средств от продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд «Ты не один» на реализацию инициатив проекта Натальи Мосейчук «Право на образование». Также они поделились, что осенью 2018 года выйдет новый сезон сериала.

Справка: «Школа» – первый украиноязычный сериал производства «1 + 1 Продакшн», который рассказывает о реалиях жизни школьников и их отношениях с преподавателями и родителями. Недавно лента была представлена ​​на крупнейшей европейской ежегодной выставке MIPTV-2018 в Каннах, где вызвала большой интерес. Уже за первые несколько дней выставки три телекомпании изъявили желание приобрести формат.