Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Ночью в Шевченковском районе горела пятиэтажка

Ночью в Шевченковском районе горела пятиэтажка

Ночью в Шевченковском районе горела пятиэтажка

Около двух часов ночи 1 мая на улице Пархоменко загорелся пятиэтажный дом. Прибывшие спасатели успели ликвидировать пожар до того, как он охватит всю крышу.

Как сообщили пожарные, загорелась крыша дома на общей площади 30 кв. м. Благодаря оперативным действиям бойцы ГСЧС ликвидировали пожар за полчаса. После чего провели полный разбор и полив конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Читайте также: В Александровском районе пьяный парень угрожал прохожим оружием (ФОТО)

В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

От ГСЧС привлекалось 4 единицы техники и 11 человек личного состава.