Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье группа парней ограбила мужчину (ФОТО)

В Запорожье группа парней ограбила мужчину (ФОТО)

В Запорожье группа парней ограбила мужчину (ФОТО)

28 апреля на улице Николая Корищенко трое неизвестных ограбили пьяного мужчину. Подозреваемых задержали, открыто уголовное производство.

Пострадавший мужчина сам обратился в полицию. Он объяснил, что идя домой заметил, как за ним идут трое парней. В какой-то момент они напали на него и отобрали барсетку с документами, деньгами и мобильным телефоном Samsung S8. После чего скрылись.

По словам патрульных, заявитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: В Запорожской области из-за курения едва не погиб человек

Получив приметы нападавших инспекторы начали их поиски. Спустя некоторое время злоумышленников обнаружили недалеко от места происшествия.

При виде патрульных парни испугались и бросили краденное на землю. На данный момент подозреваемыми занимаются следователи Шевченковского отделения полиции.