Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пожар под Запорожьем: едва не травмировался ребенок (ФОТО)

Пожар под Запорожьем: едва не травмировался ребенок (ФОТО)

Пожар под Запорожьем: едва не травмировался ребенок (ФОТО)

В Токмаке Запорожской области произошел пожар, в ходе которого могли пострадать несколько человек, включая ребенка.

30 апреля произошел пожар в одной из квартир 5-этажного дома по улице Владимирская Токмаке. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что на втором этаже на балконе горят домашние вещи.

На момент возникновения пожара, в квартире находился владелец, который самостоятельно покинул опасное место. С других квартир, расположенных выше, на 3-м и 4-м этажах, пожарные эвакуировали двух женщин и ребенка. Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе.

Читайте также: В Бердянске произошло возгорание автомобиля

К счастью, в результате пожара никто не пострадал. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем (курение). По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.