Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » За вандалов, разрушивших памятник на Хортице, объявили награду

За вандалов, разрушивших памятник на Хортице, объявили награду

За вандалов, разрушивших памятник на Хортице, объявили награду

За помощь в поимке вандалов, разрушивших в Запорожье на острове Хортица памятник «Борцям за волю України в 1918-2018 років».

Памятник был разрушен в ночь на субботу неизвестными. 21 апреля этого года его установили в честь бойцов, погибших защищая Украину. Неизвестные разрушили крест и табличку к нему.

Читайте также: В Запорожской области чиновник утаил недвижимое имущество

В глава запорожского представительства «Национальной дружины» заявил, что готов заплатить 20 тысяч гривен за доказательства к причастности и данные о местоположении злоумышленников совершивших вандализм.