Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » Активисты зовут жителей Запорожья сделать парк Яланского чище

Активисты зовут жителей Запорожья сделать парк Яланского чище

Активисты зовут жителей Запорожья сделать парк Яланского чище

Общественная организация «ЭКО Центр» призывает горожан присоединиться к масштабной уборке и облагораживании парка Яланского в центре города.

28 апреля в 10 утра активисты приглашают всех желающих в парк, чтобы сделать его чище и красивее. С собой просят захватить термос с чаем и вкусняшками. Уборка планируется до 12:00, после чего будет чаепитие и неформальное общение.

Читайте также: В Запорожье планируют установить антивандальные контейнеры для мусора (ФОТО)

Также, организаторы анонсировали выступление начинающих талантливых артистов – Питона, Дизайнера и Тимофея (Юрия Макаренко). Концерт планируют начать в 12:30.