Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » За сутки запорожские полицейские изъяли около 140 боеприпасов (ФОТО)

За сутки запорожские полицейские изъяли около 140 боеприпасов (ФОТО)

За сутки запорожские полицейские изъяли около 140 боеприпасов (ФОТО)

За прошедшие сутки на территории Запорожья и области правоохранители обнаружили гранаты, ружье и патроны. Об этом сообщает ГУНП в Запорожской области.

В рамках операции «Оружие и взрывчатка» полицейские изъяли 3 корпуса гранат «Ф-1» и 3 запала УЗРГМ, а также обрез охотничьего ружья и 138 патронов.

Боеприпасы и оружие обнаружили у жителей Коммунарского района Запорожья, пгт Кирилловка, города Днепрорудное, а также у жителей сел Гуляйпольского и Васильевского районов.

Читайте также: В Запорожской области задержали браконьеров с крупным уловом (ФОТО)

Изъятые вещи направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр. Открыты уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).