Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские полицейские обнаружили два пакета наркотиков (ФОТО)

Запорожские полицейские обнаружили два пакета наркотиков (ФОТО)

Запорожские полицейские обнаружили два пакета наркотиков (ФОТО)

21 апреля сотрудники Кирилловского отделения полиции обыскали один из частных домов села Шелюги. В ходе обыска правоохранители изъяли два пакета наркотиков.

Как сообщили в ГУ Нацполиции, сотрудники службы провели обыск в доме 37-летнего жителя села Шелюги Акимовского района. Правоохранители изъяли около 30 грамм каннабиса. Наркотическое вещество отправлено на исследование в экспертно-криминалистический центр.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).