Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье задержали подозреваемого в поножовщине (ФОТО)

В Запорожье задержали подозреваемого в поножовщине (ФОТО)

Ночью 18 апреля в Коммунарском районе пьяный мужчина ранил свою возлюбленную. Злоумышленника задержали. Открыто уголовное производство.

Как сообщили в ГУ Нацполиции, пьяный мужчина пришел к девушке для примирения. Однако во время разговора между ними возник конфликт. В результате мужчина нанес возлюбленной ножевое ранение в область туловища, после чего скрылся с места преступления.

Читайте также: В Запорожье будут судить производителя фальсификата

На место происшествия прибыли врачи скорой помощи, которые госпитализировали 33-летнюю женщину и вызвали полицейских. Сотрудникам Коммунарского отделения полиции удалось установить местонахождение подозреваемого и задержать его.

Злоумышленником оказался 42-летний житель Запорожья. Открыто уголовное производство по  ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. На данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения.