Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Чиновника запорожского рыбхоза четырнадцать раз поймали за нарушение антикоррупционного законодательства

Чиновника запорожского рыбхоза четырнадцать раз поймали за нарушение антикоррупционного законодательства

Чиновника запорожского рыбхоза четырнадцать раз поймали за нарушение антикоррупционного законодательства

18 апреля в суд было направлено 14 административных протоколов в отношении чиновника, который на протяжении двух лет премировал сожительницу.

Как сообщили в Управлении защиты экономики в Запорожской области глава одного из управлений Государственного агентства рыбного хозяйства Украины нарушил Закон “О предотвращении коррупции”. На протяжении 2016-2017 годов чиновник выписывал премии работнице, с которой совместно проживал, а вскоре – женился.

Читайте также: С заместителя главы Запорожского облсовета Владислава Марченко и его брата сняли электронные браслеты

По факту нарушения, в суд было направлено 14 админпротоколов по ч. 1 и ч.2 ст. 172-7 КУоАП.