Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области неизвестный угрожал устроить теракт

В Запорожской области неизвестный угрожал устроить теракт

Житель Васильевского района грозился устроить теракт, если ему не перечислят 50 тысяч гривен. Злоумышленника задержали, ему грозит до 6 лет лишения свободы.

В Васильевском районе полиции сообщили, что им позвонил неизвестный и заявил, что на территории района состоится теракт, если ему не перечислят 50 000 гривен.

Читайте также: Запорожской области задержали подозреваемую в убийстве родственника (ФОТО)

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий, полицейские задержали ранее судимого 30-летнего гражданина. Правоохранители установили, что звонки поступали с его мобильного телефона. Мужчина признался в даче ложных показаний , но причину поступка называть отказался.

Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Открыто уголовное дело по признакам ч.1 ст.259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 6-ти лет лишения свободы.