Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости Запорожья за день: расписание транспорта на поминальные дни и установка видеокамер на плотине

Главные новости Запорожья за день: расписание транспорта на поминальные дни и установка видеокамер на плотине

Главные новости Запорожья за день: расписание транспорта на поминальные дни и установка видеокамер на плотине

Итоги дня в Запорожье и области за 12 апреля.

В Запорожье на плотине ДнепроГЭС начали устанавливать камеры наблюдения. Оборудование для видеонаблюдения устанавливают по правой стороне в направлении Правого берега. В данный момент  несколько камер уже установлено. Работники коммунального предприятия продолжают устанавливать конструкции для остальных камер.

В городе к поминальным дням произойдут изменения в движении общественного транспорта. С 14 по 17 апреля будут внесены изменения в график перевозок уже существующих общественных маршрутов как автотранспорта, так и электротранспорта. Также будут организованы дополнительные маршруты для подъезда к городским кладбищам. Данные предоставило Управление транспорта и связи.

[pdf-embedder url=”https://www.inform.zp.ua/wp-content/uploads/2018/04/Dodatok-po-pomin-dnyam-2018.pdf” title=”Додаток-по-помін-дням-2018″]