Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Под Запорожьем сгорело крупное хозяйственное здание (ФОТО)

Под Запорожьем сгорело крупное хозяйственное здание (ФОТО)

Под Запорожьем сгорело крупное хозяйственное здание (ФОТО)

В селе Конские Раздоры, что в Запорожской области сгорело крупное хозяйственное помещение. Об этом сообщили в Службе спасения Запорожской области.

Происшествие случилось 7 апреля в селе Конские Раздоры. Служба спасения прибыла на улицу Ермака по вызову о пожаре во дворе частного домовладения. За два часа активног тушения спасателям удалось ликвидировать пожар.

Как выяснилось на момент возникновения пожара хозяев дома не было. Вероятно, причиной пожара стало короткое возгорание электропроводки. В результате происшествия никто не пострадал.

Всего от Службы спасения привлекалось 6 человек личного состава и 1 единица техники.