Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Культура » На Запорожской Сечи теперь можно отправить письмо через «казацкую почту» (ФОТО)

На Запорожской Сечи теперь можно отправить письмо через «казацкую почту» (ФОТО)

На Запорожской Сечи теперь можно отправить письмо через «казацкую почту» (ФОТО)

В праздник Светлой Пасхи на Запорожской Сечи открыли историческую службу доставки писем.

На территории историко-культурного комплекса Запорожская Сечь с сегодняшнего дня каждый желающий может написать и отправить письмо через «казацкую почту». Своеобразный исторический ритуал, который возобновили на территории исторического комплекса, призван привлечь как можно больше горожан к написанию писем и познании интересных страниц казацкой культуры.

Читайте также: Чем жителей Запорожья удивит погода на пасхальные выходные?

Для написания писем и пожеланий близким и друзьям, на «казацкой почте» можно приобрести красивые открытки с запорожскими символами.