Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области трое рецидивистов совершили налет на жилище иностранного гражданина

В Запорожской области трое рецидивистов совершили налет на жилище иностранного гражданина

В Запорожской области трое рецидивистов совершили налет на жилище иностранного гражданина

Сотрудники полиции задержали троих жителей Энергодара по подозрению в вооруженном разбойном нападении на дом гражданина Турции.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, 25 марта в Энергодаре неизвестные ворвались в жилище иностранца. Угрожая оружием, они отобрали его имущество и деньги. Сам гражданин Турции с телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.

Читайте также: Рейдерский захват агропредприятий Запорожской области: чиновник предстанет перед судом

Сотрудникам полиции удалось выйти на след злоумышленников. Ими оказались трое ранее судимых мужчин 1993, 1983 и 1993 годов рождения. На данный момент один из них находится под арестом, мера пресечения для двух других еще не установлена.

Им грозит уголовная ответственность по статье за разбой.