Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье произошли изменения в крупной службе доставки “Новая почта”

В Запорожье произошли изменения в крупной службе доставки “Новая почта”

В Запорожье произошли изменения в крупной службе доставки “Новая почта”

В конце марта у “Новой почты” произошли кардинальные изменения в службе доставки.

«Новая почта» не предоставляет адресную доставку с оплатой при получении товара, рассказали участники розничного рынка.

Услуга работает с перебоями с 19 марта, а с 28 марта не работает совсем. По неофициальным данным, «Новая почта» рассматривает возможность отказаться от данной услуги.

Перебои начались после обысков офисов и некоторых отделений «Новой почты», которые прошли 16 марта. Обыски проходили в рамках открытого уголовного дела по факту неуплаты налогов в особо крупных размерах в ходе денежных переводов.

Читайте также: В Запорожье пройдут дожди

Однако, в службе доставки «Новая почта» не прокомментировали вопрос о том, будет ли компания отказываться от услуги. В компании сообщили, что сейчас работают над расширением возможностей безналичной оплаты — чтобы пользователи могли оплатить все услуги, включая финансовые, в мобильном приложении, личном кабинете, на сайте, с помощью протоколов интеграции API.