Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье грабители отобрали у водителя 45 тысяч гривен (ФОТО)

В Запорожье грабители отобрали у водителя 45 тысяч гривен (ФОТО)

В Запорожье грабители отобрали у водителя 45 тысяч гривен (ФОТО)

Сегодня ночью сотрудники полиции задержали по «горячи следам» двоих мужчин подозреваемых в разбое. Злоумышленники отобрали у водителя 45 тысяч гривен.

Как сообщили в Патрульной полиции Запорожской области, в час ночи правоохранители получили информацию о разбойном нападении на улице Рустави. Пострадавший рассказал, что в его автомобиле Нива разбили заднее стекло. Когда мужчина подошел к своему автомобилю ему брызнули в лицо из газового баллончика и отобрали пакет с деньгами.

Пострадавший описал, как выглядели злоумышленники совершившие нападение на него. Во время патрулирования по улице Звенигородской патрульные заметили двоих мужчин подходивших под описание подозреваемых.

Читайте также: В Запорожской области полиция и СБУ задержали «смотрящего» (ФОТО)

Заметив полицейских, они разделились и попытались скрыться. Убегая, они пытались выбросить деньги. Сотрудники патрульной полиции задержали подозреваемых. Их передали следственно-оперативной группе Днепровского отделения полиции.