Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области на 30 миллионов гривен выросла задолженность по зарплатам

В Запорожской области на 30 миллионов гривен выросла задолженность по зарплатам

В Запорожской области на 30 миллионов гривен выросла задолженность по зарплатам

 

В Запорожской области за минувший месяц на 30 миллионов гривен выросла задолженность по заработным платам.

Согласно данным Государственной службы статистики Украины в Запорожской области выросла задолженность заработным платам. Сообщается, что на 1 марта 2018 году задолженность работникам составила 177 миллионов гривен, что на 30 миллионов больше чем в феврале. С начала года долги по заработной плате увеличились на 50 миллионов гривен.

Читайте также: Митинг в центре Запорожья: перекрыли проспект (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В январе долги по зарплатам в области составили 126,4 миллиона гривен, в феврале – 148,6, а в марте – 177,4 миллиона гривен.