Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области разыскали пропавшего подростка (ФОТО)

В Запорожской области разыскали пропавшего подростка (ФОТО)

Полицейские разыскали пропавшего в Бердянске подростка.

Как сообщили в Национальной полиции, 12 летний мальчик пропал 26 марта. Ребенок ушел из дома, после чего его местонахождение было неизвестно.

Разыскать подростка помогли работники одной из школ, которые заметили одиноко гуляющего мальчика. Работники ювенальной превенции провели с пропавшим профилактическую беседу и передали отцу.

Читайте также: Митинг в центре Запорожья: перекрыли проспект (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В отношении отца был составлен административный протокол по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей)