Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » За жестокое убийство запорожца надолго лишили свободы

За жестокое убийство запорожца надолго лишили свободы

Жителя Запорожья осудили на 15 лет лишения свободы за умышленное убийство 80-летней пенсионерки и хищение ее мобильного телефона и 500 гривен наличных.

Как сообщили в прокуратуре, происшествие случилось еще в 2016 году. Злоумышленник ночью проник в квартиру пожилой женщины, однако был замечен хозяйкой. Мужчина нанес старушке 20 ударов ножом, после чего как ни в чем не бывало уснул в кровати погибшей, а утром ушел, прихватив с собой 500 гривен и мобильный телефон.

Читайте также: Запорожец предстанет перед судом за попытку взорвать автомобиль бывшей жены (ФОТО)

 Ленинский райсуд Запорожья осудил злоумышленника и лишил свободы на 15 лет.