Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожец предстанет перед судом за попытку взорвать автомобиль бывшей жены (ФОТО)

Запорожец предстанет перед судом за попытку взорвать автомобиль бывшей жены (ФОТО)

Запорожец предстанет перед судом за попытку взорвать автомобиль бывшей жены (ФОТО)

Правоохранительные органы завершили досудебное расследование попытки умышленного убийства в Мелитопольском районе.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, инцидент произошел 12 января в селе Семеновка. Между пьяным мужчиной и его бывшей супругой произошел  конфликт. Когда женщина села в свой автомобиль, он бросил в него гранату.

Потерпевшая успела выскочить из транспортного средства до взрыва. С тяжелыми телесными повреждениями ее доставили в больницу.

Читайте также: В Запорожской области вандал осквернил кладбище (ФОТО)

После попытки убить экс-жену, пьяный подозреваемый угрожая ножом, отобрал автомобиль у таксиста.

Сотрудники полиции установили местоположение подозреваемого и задержали его на территории одного из частных домовладений.

В полиции отметили, в суд был передан обвинительный акт по статьям за попытку умышленного убийства, незаконное завладение транспортным средством и незаконное обращение с боеприпасами.