Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Движение с Правого берега полностью парализовано из-за пробок (ФОТО)

Движение с Правого берега полностью парализовано из-за пробок (ФОТО)

Движение с Правого берега полностью парализовано из-за пробок (ФОТО)

 

Движение транспорта с Правого берега Запорожья полностью парализовано. Пробки образовались на мостах через Хортицу и на плотине ДнепроГЭС.

Как сообщают Inform.zp.ua водители, вчерашний транспортный коллапс с движением транспорта на Правом берегу повторяется. Вереницы автомобили выстроились от остановки Ладожской, на бульваре Винтера также образовались огромные пробки. Водители простаивают на автомобильных дорогах ведущих через ДнепроГЭС.

Читайте по теме: Руководитель Патрульной полиции прокомментировала утренний транспортный коллапс на Днепрогэсе

Движение транспорта парализовано и на мостах через Хортицу. Многие водители попытались выехать из Правого берега по мостам и на автодорогах образовались крупные пробки. По состоянию на 10:00 крупные пробки сохраняются.