Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье расследуют жестокое убийство отца сыном

В Запорожье расследуют жестокое убийство отца сыном

В Запорожье расследуют жестокое убийство отца сыном

Запорожская местная прокуратура №3 продолжает расследование по факту умышленного убийства отца его сыном.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в ходе досудебного расследования установили, что ранее судимый житель Хортицкого района нанес своему отцу многочисленные телесные повреждения деревянной доской, вследствие чего, пострадавший умер. Также было выяснено, что злоумышленник на момент нанесения ударов находился в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: На площади Маяковского из-за короткого замыкания сгорел киоск

Подозреваемого задержали и вручили подозрение в совершении умышленного убийства. В данный момент решается вопрос избрания злоумышленнику меры пресечения в виде нахождения его под стражей.

Санкция, которую предусматривает ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)- лишение свободы сроком до 15 лет.