Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Потасовка между активистами и полицией: есть пострадавшие (ФОТО)

Потасовка между активистами и полицией: есть пострадавшие (ФОТО)

Потасовка между активистами и полицией: есть пострадавшие (ФОТО)

Очередная сессия Запорожского областного совета прервалась потасовкой между запорожскими полицейскими и АТОшниками.

Как сообщает корреспондент inform.zp.ua, потасовка перенеслась в соседний двор от ОГА. После того, как правоохранители насильно посадили в патрульную машину бердянского активиста Виталия Олешко, возмущенные АТОшники приступили к активным действиям.

Читайте также: Возле Запорожского облсовета начали толкаться активисты и полиция (ВИДЕО)

Полицейские всевозможными способами пытались не применять физическую силу и просили активистов вести себя сдержаннее. Однако уговоры не помогли и разъяренная толпа митингующих напала на полицейских.

Читайте по теме: Конфликт активистов и полиции в здании Запорожского облсовета (ВИДЕО)