Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали очередных наркоторговцев (ФОТО)

В Запорожской области задержали очередных наркоторговцев (ФОТО)

В Запорожской области задержали очередных наркоторговцев (ФОТО)

В Запорожской области задержаны двое наркоторговцев по подозрениям в незаконном сбыте наркотических веществ. Об этом сообщили в ГУНП в Запорожской области.

20 марта сотрудниками полиции были установлены личности жителей Мелитополя, которые подозреваются в сбыте наркотических веществ. Оба подозреваемых оказались ранее судимыми жителями Мелитополя.

Читайте также: Прокуратура ищет свидетелей смертельного ДТП с участием подполковника полиции

У мужчины 32 лет обнаружили полиэтиленовый пакет с канабисом. У другого фигуранта полицейские обнаружили сверток с тем же наркотическим веществом. Злоумышленники ранее привлекались к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических веществ.

По факту незаконного оборота с наркотиками открыто уголовное производство. Досудебное расследование продолжается.