Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Места, где будет запрещена рыбалка в Запорожской области (КАРТА)

Места, где будет запрещена рыбалка в Запорожской области (КАРТА)

Места, где будет запрещена рыбалка в Запорожской области (КАРТА)

Официальный интернет-ресурс Государственного рыбного хозяйства Украины опубликовал картографические данные, где с 1 апреля по 30 июня в Запорожской области будет запрещена рыбалка.

Нерестилища нанесли на интерактивную карту, в местах которых запрещен любой вылов рыбы в период нереста.

Руководитель Запорожского рыбоохранного патруля, Дмитрий чайка отметил, что в ведомстве сделали максимально удобное ориентирование на карте, благодаря которому рыбаки смогу легко определять запрещенные места для ловли рыбы.

Читайте также: В Запорожской области сгорел автопогрузчик (ФОТО)

Напомним, что в период с 1 апреля по 3 июня 2018 года в Запорожской области (а также некоторых других) запрещен вылов рыбы, в связи с нерестом.

Более подробно о запрещенных местах для ловли рыбы можно узнать в этой ссылке.