Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области задержали наркодиллера с “канабисом” (ФОТО)

В Запорожской области задержали наркодиллера с “канабисом” (ФОТО)

В Запорожской области задержали наркодиллера с “канабисом” (ФОТО)

В Мелитополе правоохранители задержали местного жителя, который похитил велосипед и занимался распространением наркотических веществ. Об этом сообщил пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

4 марта злоумышленник похитил на улице Университетской велосипед «SHIMANO». Чем нанес ущерба на 3000 гривен. Спустя несколько дней сотрудники полиции установили личность мужчины и задержали подозреваемого. Им оказался житель Мелитополя 1969 года рождения.

Украденный велосипед изъяли. При поверхностном осмотре правоохранители обнаружили бумажный сверток с наркотическим веществом «канабис», весом около 20 грамм. Все улики направили в экспертно-криминалистический центр на экспертизу.

Продолжается досудебное расследование по факту кражи, а также незаконного обращения с наркотиками.

Читайте также: В Запорожской области задержали матерого угонщика автомобилей (ФОТО)