Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области при пожаре трагически погиб мужчина (ФОТО)

В Запорожской области при пожаре трагически погиб мужчина (ФОТО)

В Запорожской области при пожаре трагически погиб мужчина (ФОТО)

В Акимовском районе при пожаре в собственном доме погиб 63-летний мужчина. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области.

Происшествие случилось 8 марта после полудня. По улице Заречной в селе Родионовка произошло возгорание жилого одноэтажного дома.

Во время тушения пожара Служба спасения обнаружила тело мужчины без признаков жизни. Им оказался пожилой владелец дома. Спасателям удалось ликвидировать пожар меньше, чем за час. Бойцы ГСЧС работали в аппаратах на сжатом воздухе из-за сильной задымленности в помещении.

 

Причина пожара устанавливается. По факту произошедшего соответствующие органы ведут расследование.

Читайте также: В Запорожской области произошел пожар на рудодобывающей шахте