Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Возле Запорожского облсовета идут «разборки» владельцев парковки (ФОТО)

Возле Запорожского облсовета идут «разборки» владельцев парковки (ФОТО)

 

На парковке за зданием Запорожского областного совета происходит противостояние владельцев стоянки.

Как сообщает корреспондент Inform.zp.ua, на стоянку прибыла строительная техника и представители «Запорожьеобэнерго», которые хотят снести будку охраны и отключить подачу электричества к ней. Свои действия они объясняют решением  нового владельца парковки.

В свою очередь в будке охраны забаррикадировался человек, который назвал себя представителем прежнего собственника стоянки. По его словам, владельцы стоянки не менялись с 90-х годов и решение о сносе не имеет оснований.

Читайте также: В мэрии Запорожья сошлись противники и сторонники строительства торгового центра

Обе стороны заявляют, что их действия подкреплены юридическими документами.

На место происшествия прибыли представители полиции.

Фото Inform.zp.ua.