Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Президент подписал распоряжение об увольнении запорожского чиновника «погоревшего» на взятке

Президент подписал распоряжение об увольнении запорожского чиновника «погоревшего» на взятке

Президент подписал распоряжение об увольнении запорожского чиновника «погоревшего» на взятке

 

Президент Украины подписал Распоряжение об увольнении с занимаемой должности главы Новониколаевской РГА.

Сегодня на официальном сайте Президента Украины появилось распоряжение об увольнении Виктории Чмелёвой. Как следует из текста документа, чиновница сама подала соответствующее  заявление.

Читайте подробнее: В Запорожской области чиновники погорели на взятках от бедных фермеров

Напомним ранее, главу Новониколаевской районной государственной администрации и главу Новониколаевского районного совета задержали при получении взятки.