Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » По Запорожью количество актуальных вакансий колеблется в районе 800 единиц

По Запорожью количество актуальных вакансий колеблется в районе 800 единиц

По Запорожью количество актуальных вакансий колеблется в районе 800 единиц

Запорожский областной Центр занятости предоставил статистику по количеству безработных граждан и актуальных вакансий в городе.

По состоянию на 16 февраля 2018 года в Запорожской области количество безработных достигло 23,2 тысяч человек. 18 тысяч из них получают помощь по безработице.

На сегодняшний день в Запорожье количество актуальных вакансий достигло отметки 803 единиц. Стоит отметить, что только с начала февраля статус безработного получили около 160 граждан.

Читайте также: В областном центре занятости определили приоритетные задачи на 2018 год

Напомним, что Запорожские центры занятости готов всеми возможными способами содействовать в трудоустройстве людей с ограниченными возможностями. Также Центры занятости нацелены на предоставление услуг клиентам в соответствии с их индивидуальными потребностями.