Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В центре Запорожья неизвестный распространял наркотические вещества (ФОТО)

В центре Запорожья неизвестный распространял наркотические вещества (ФОТО)

В центре Запорожья неизвестный распространял наркотические вещества (ФОТО)

В Вознесеновском районе Запорожья патрульные задержали парня, который делал закладки наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Запорожской области.

14 февраля с улицы Нижнеднепровской патрульным поступил вызов о том, что неизвестные молодые люди делают закладки наркотиков. По прибытию, полицейские обнаружили гражданина, похожего по описанию, который пытался бежать от правоохранителей. Однако, злоумышленник вскоре был задержан.

Во время обыска, полицейские обнаружили и изъяли у парня 14 доз наркотических средств, которые были свернуты в полиэтиленовые пакеты. Вещество по специфическому запаху было похоже на марихуану.

Как объяснил задержанный, распространяя наркотики в день он зарабатывает около 1000 гривен.

На место задержания вызвали следственную группу, а злоумышленника доставили в Вознесеновское отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Читайте также: В Запорожской области мужчина попался на сбыте наркотиков