Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Спасенный рыбак рассказал, что чувствует после пережившей ледяной ловушки (ФОТО)

Спасенный рыбак рассказал, что чувствует после пережившей ледяной ловушки (ФОТО)

Спасенный рыбак рассказал, что чувствует после пережившей ледяной ловушки (ФОТО)

Рыбак, которому отважно спас жизнь молодой односельчанин рассказал, что чувствует после того ужасающего случая.

Напомним, что 8 февраля Николай Петрович – житель села Приморское Васильевского района вышел порыбачить на лед  и, по неосторожности оказался в ледяной ловушке. К счастью, неподалеку оказался его односельчанин – молодой парень Олег Липатов, который вовремя спохватился и оказал оперативную помощь пенсионеру. Смелый парень рисковал своей жизнью, спасая мужчину.

Сегодня Олег Липатов пришел навестить спасенного рыбака. В данный момент мужчина чувствует себя хорошо. Тем не менее, жалеет, что не предусмотрел опасности и пошел по ненадежному пути. Рыбак понимает, что остался живым только благодаря отваге и решительности Олега.

Жена Николая Петровича со слезами на глазах встретила молодого парня, поблагодарила его за спасение мужа и настояла, что Олег – пример для наследования. После этого случая, который благо хорошо закончился, Олег Липатов теперь желанный гость в семье спасенного рыбака.