Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Суд избрал меру пресечения для начальника запорожской экологической инспекции

Суд избрал меру пресечения для начальника запорожской экологической инспекции

Суд избрал меру пресечения для начальника запорожской экологической инспекции

 

Орджоникидзевский районный суд города Запорожья избрал меру пресечения для подозреваемого в получении взятки начальника Госэкониспекции в Запорожской области.

В пресс-центре суда сообщили, что было рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения для подозреваемого чиновника. Было принято решение применить к нему домашний арест на два месяца с ношением электронного браслета.

Читайте также: На руководство запорожского коммунального предприятия завели уголовные дела за вредные выбросы

Напомним, что подозреваемого задержали во время получения взятки 31 января. Начальник Государственной экологической инспекции требовал деньги за выдачу разрешительных документов.