Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Служба спасения несколько часов тушила пожар на окраине Запорожья

Служба спасения несколько часов тушила пожар на окраине Запорожья

Служба спасения несколько часов тушила пожар на окраине Запорожья

Сотрудники ГСЧС несколько часов тушили воспламенившийся дом на окраине города. Об этом информирует ГСЧС в Запорожской области.

Происшествие случилось 31 января в селе Новослободка Запорожского района. По улице Днепробуд загорелся частный одноэтажный дом.

По прибытию Служба спасения установила, что возгорание случилось в жилой комнате, воспламенились домашние вещи и мебель. Задымленность была настолько высокой, что спасателям пришлось работать в аппаратах на сжатом воздухе.

 За несколько часов бойцам удалось полностью ликвидировать пожар. Всего в операции было задействовано 14 спасателей и 3 единицы техники.

Причины возгорания устанавливаются соответствующими рганами.