Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » На сессии горсовета будут рассматривать вопрос об увольнении руководителя «Городских тепловых сетей»

На сессии горсовета будут рассматривать вопрос об увольнении руководителя «Городских тепловых сетей»

На сессии горсовета будут рассматривать вопрос об увольнении руководителя «Городских тепловых сетей»

Депутаты запорожского горсовета приняли решение внести в повестку дня вопрос об увольнении руководителя концерна «ГТС» Александра Грека.

На повестку дня 25-й сессии горсовета внесли вопрос об увольнении главы «Городских тепловых сетей» Александра Грека. Вопрос об увольнении руководителя КП был поднят после митингов предпринимателей.

Читайте по теме: Итоги протестов против работы «Городских тепловых сетей» в Запорожье

Ранее депутаты приняли решение не рассматривать проекты решений об увольнении первого заместителя городского головы Сергея Мешка, а также вопросов о создании системы экомониторинга и ограничении внешней рекламы в старой части Запорожья.

Читайте также: Запорожские депутаты не будут рассматривать вопрос об экологическом мониторинге и запрете рекламы в исторической части города