Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Глава запорожской полиции рассказал подробности задержания группы наркоторговцев

Глава запорожской полиции рассказал подробности задержания группы наркоторговцев

Глава запорожской полиции рассказал подробности задержания группы наркоторговцев

 

Глава ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша рассказал подробности задержания группы изготовителей и продавцов наркотиков в Бердянске.

Золотоноша сообщил, что четверо жителей Бердянска делали закупки таблеток, содержащих прекурсоры. Далее из них изготовлялся метамфетамин. Подозреваемые не только изготовляли метамфетамин, но также занимались его продажей.  Помимо этого они занимались сбытом марихуаны.

Читайте по теме: В Запорожской области полицейские прикрыли наркопритон

В ходе обысков у подозреваемых выявили метамфетамин, марихуану, таблетки содержащие прекурсоры и также стартовый пистолет.

Троих подозреваемых задержали.