Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской области живодёры совершили безжалостное убийство

В Запорожской области живодёры совершили безжалостное убийство

В Запорожской области живодёры совершили безжалостное убийство

В Каменско-Днепровском районе Запорожской области злоумышленники жестоко расправились с домашней собакой, после чего незаконно проникли в частный дом.

Происшествие случилось 29 января поздним вечером в селе Новоукраинка, Каменско-Днепровского района. Правонарушители заприметили жилой одноэтажный дом для ограбления по улице Центральной. Но на их пути стала собака, которая жила во дворе дома. Живодёры не раздумывая безжалостно убили собаку, чтобы та не мешала, а сами следом проникли в дом для наживы.

Хозяева дома на момент ограбления отсутствовали. Правоохранители проводят следственно-розыскные действия для установления личностей.

  ограбление