Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » Компания “УМВЕЛЬТ – Запорожье” заявила об изменениях в системе обслуживания

Компания “УМВЕЛЬТ – Запорожье” заявила об изменениях в системе обслуживания

Компания “УМВЕЛЬТ – Запорожье” заявила об изменениях в системе обслуживания

Запорожская компания по вывозу бытовых отходов с 1 февраля отменяет обязательное использование пакетов с логотипом предприятия для жильцов частного сектора. Об этом стало известно на официальной странице компании в Фейсбук.

Компания сообщила, что согласно изменениям, вывоз бытовых отходов будет ликвидироваться в любых пакетах. Ограничение действует только на вес – не тяжелее 15 килограмм.

Также компания Умвельт призвала жителей, у которых имеются задолженности по оплате за вывоз твердых бытовых отходов, оперативно её оплатить.

положение

Читайте также: «Запорожьеоблэнерго» существенно повысит тарифы на электричество