Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Возможности » Запорожских архитекторов призывают сделать весомый вклад в историю города

Запорожских архитекторов призывают сделать весомый вклад в историю города

Запорожских архитекторов призывают сделать весомый вклад в историю города

Всех Запорожских архитекторов и урбанистов призывают поучаствовать в конкурсе на лучшую планировку Привокзальной площади. О возможности подачи тендерных предложений стало известно на сайте публичных закупок ProZorro.

Департамент архитектуры и градостроительства городского совета выступил инициатором и объявил конкурс на создание уникального дизайна и ландшафтного решения Привокзальной площади.

Подача тендерных предложений для проекта продлится до 12 февраля. А уже на следующий день стартует аукцион для участников, который и определит победителя. Ожидаемую стоимость строительства оценили в 257 408 гривен.

По окончанию аукциона победителю предоставят срок  выполнения детального плана проекта до 27 апреля 2018 года.

Напомним, что попытки реконструировать Привокзальную площадь уже были несколькими годами раньше, но потерпели неудачу из-за недобросовестного исполнителя.